Новости и статистика автопрома

Продажи автомобилей Москвич стартовали в 23 городах России

3 марта стартуют продажи автомобилей Москвич во всех городах России, где представлены дилеры компании.

На первом этапе автомобили доступны к покупке в 52 точках продаж и сервисного обслуживания в 23 городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Клиенты уже могут познакомиться с Москвич 3 и электромобилем Москвич 3е в своем городе.

Москвич 3е – это современный, технологичный электромобиль с оптимальным уровнем комфорта по разумной цене. Это экологичный, экономичный кроссовер с электродвигателем с пиковой мощностью 193 л.с. и батареей емкостью 65,7 кВт*ч, которая обеспечивает запас хода до 410 км.

Городской кроссовер Москвич 3 оборудован бесключевым доступом и кнопкой Start\Stop, электрическим стояночным тормозом, задними датчиками парковки и камерой заднего вида, современной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диаметром 10,25” с 6 динамиками и возможностью подключения смартфонов, люком с электроприводом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Цена на городской кроссовер Москвич 3 стартует от 1 970 000 рублей.