Новости и статистика автопрома

СОЛЛЕРС РЕАЛИЗОВАЛ БОЛЕЕ 800 КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ATLANT И ARGO В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2023 ГОДА

СОЛЛЕРС информирует о продажах автомобилей коммерческой линейки Sollers за первый квартал: 813 новых Sollers Atlant и Sollers Argo были переданы владельцам за период с января по март 2023 года. Компания достигла столь внушительных результатов спустя всего 4 месяца со дня старта продаж. 92% продаж пришлись на Sollers Atlant

Продажи коммерческих автомобилей Sollers набирают обороты, а Sollers Atlant и Sollers Argo все чаще можно встретить на улицах городов. Покупателей привлекает надёжность автомобилей, их качество, безопасность, удобство обслуживания и низкая стоимость владения. Неоспоримыми преимуществами Sollers Atlant и Sollers Argo также являются вариативность кузовов и всевозможных модификаций, которые позволяют выбрать автомобиль под любые задачи как в сфере коммерческих доставок и ремонтных работ, так и пассажирских и социальных перевозок.

Маркетинговые и финансовые сервисы СОЛЛЕРС делают покупку максимально удобной и доступной большему числу потребителей, а владение выгодным и комфортным. Так, благодаря сервису подписки можно стать обладателем Sollers Atlant и Sollers Argo при минимальных тратах. Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платёж на весь срок действия договора позволит чётко спрогнозировать расходы на автопарк.

Программа лизинга даёт возможность приобрести автомобили с дополнительной выгодой 220 000 рублей, при этом в программе участвует весь широкий модельный ряд Sollers Argo и Sollers Atlant, включая модификации.

Сервисные контракты и программы позволяют снижать затраты на обслуживание автомобилей. Например, при покупке любой модификации автомобиля, клиенту предлагается бесплатный пакет «4 ТО в подарок».

Sollers Argo и Sollers Atlant - автомобили на базе мировых технологий и стандартов качества с лучшей в классе экономикой владения в сегменте LCV в России. Сборочное производство Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 46 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.
Новости членов Ассоциации