Эксперты НОК

Список,

подтвердивших квалификацию экспертов по оценке квалификаций

Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении

ФИО эксперта

Наименование квалификации

Регион

Срок действия квалификации

1

Головнина Александра Васильевна

«Маляр в окрасочном производстве в автомобилестроении» (3 уровень квалификации)

Набережные Челны

15.12.20

2

Сафиуллин

Ильгам Мунавирович

3

Капалыгина Наталья Валерьевна

4

Зайцев Александр Александрович

Москва

 

5

Пермиловский Денис Валерьевич

6

Белоножко Александр Александрович

7

Варлашин Роман Юрьевич

8

Ильичев Валерий Яковлевич

«Слесарь механосборочных работ в автомобилестроении» (3 уровень квалификации)

Набережные Челны

15.12.20

9

Кузнецова Татьяна Николаевна

10

Поляков Ринат Александрович

11

Алексеев Алексей Александрович

Санкт-Петербург

06.12.22

12

Данилов Владислав Александрович

13

Зайчиков Иван Владимирович

14

Савинков Андрей Сергеевич

«Конструктор по разработке автотранспортных средств (АТС) и их компонентов» (6 уровень квалификации)

Набережные Челны

15.12.20

15

Фардеев Ленар Ильдарович

16

Карабцев Владимир Сергеевич

17

Адаричев Валерий Петрович

«Технолог по разработке технологий и технологическому сопровождению производства автотранспортных средств (АТС)» (6 уровень квалификации)

Набережные Челны

15.12.20

18

Абдулхаков Ильшат Мияссарович

19

Паслов Сергей Вадимович

20

Резниченко Константин Викторович

«Мастер по приемке автотранспортных средств (АТС) на техническое обслуживание, ремонт и сдаче АТС потребителю » (5 уровень квалификации)

Москва

 

21

Кошик Андрей Михайлович

22

Фомичев Владимир Александрович

23

Алексеев Алексей Александрович

Санкт-Петербург

06.12.22

24

Данилов Владислав Александрович

25

Зайчиков Иван Владимирович

26

Сахань Андрей Валерьевич

27

Тен Владислав Геннадьевич

28

Трафнов Игорь Дмитриевич

«Инженер по гарантийному учету автотранспортных средств (АТС)» (6 уровень квалификации)

Москва

 

29

Агафонов Вячеслав Александрович

30

Якушин Владимир Иванович

31

Хмелев Алексей Борисович

«Мастер ремонтной зоны по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств (АТС) и их компонентов» (6 уровень квалификации)

Москва

 

32

Чернышев Роман Владимирович

33

Якушин Владимир Иванович

34

Алексеев Алексей Александрович

Санкт-Петербург

06.12.22

35

Данилов Владислав Александрович

36

Зайчиков Иван Владимирович

37

Сахань Андрей Валерьевич

38

Тен Владислав Геннадьевич

39

Агафонов Вячеслав Александрович

«Автомехатроник по ремонту автотранспортных средств (АТС)» (5 уровень квалификации)

Москва

 

40

Чернышев Роман Владимирович

41

Ермаков Сергей Васильевич

42

Алексеев Алексей Александрович

Санкт-Петербург

06.12.22

43

Данилов Владислав Александрович

44

Зайчиков Иван Владимирович

45

Сахань Андрей Валерьевич

46

Тен Владислав Геннадьевич